×
Titelbild
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7

Ladenlokal im Zentrum der Stadt Thun

Preis des ObjektsCHF 3'200.-/Monat + NK
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen
Externer Link

Ort

Marktgasse 10, 3600 Thun

Miete

Mietpreis: CHF 3'200.- /Monat
Nebenkosten: CHF 400.-
Bruttomiete: CHF 3'600.- Monat

Angaben

Referenz
22306699
Verfügbarkeit
Sofort
Anzahl Ebenen der Immobilie
2
Nebenkosten
CHF 400.- (Nicht angegeben)

Beschreibung

Das grosszügige Ladenlokal befindet sich im Zentrum der Stadt Thun. Die Ladenfläche erstreckt sich über 2 Stockwerke (EG und UG) Im UG befindet sich eine Toilette sowie ein abgetrennter Raum. (z.B. für Büro) Weiter verfügt der Laden über ein grosses Schaufenster sowie einen Schaukasten im Eingangsbereich. - Nettomietzins Fr. 3'200.00/Monat - Keller - Die Bushaltestelle sowie öffentliche Parkplätze befinden sich unmittelbar vor der Liegenschaft (Kurzparking) Kein Gastrobetrieb und Coiffeur möglich. Das Parkhaus Grabengut erreichen Sie in 5 Min. zu Fuss Gerne vereinbaren wir einen unverbindlichen Besichtigungstermin.