×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8

Sehr schönes 6.5-Zimmer-Duplex mit Blick auf den See!

Zimmer6.5
Wohnfläche170 m²
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 3'440.-/Monat + NK
VerfügbarkeitNach Absprache
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen
Externer Link

Ort

1800 Vevey

Miete

Mietpreis: CHF 3'440.- /Monat
Nebenkosten: CHF 250.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 3'690.- Monat

Angaben

Referenz
86912552
Verfügbarkeit
Nach Absprache
Baujahr
1700
Letzte Renovierungen
2017
Zimmer
6.5
Etage
1. Stock
Wohnfläche
170 m²
Nebenkosten
CHF 250.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Ref: MP4158

Ein wunderschönes 6.5-Zimmer-Duplex in der Nähe von Vevey mit einer atemberaubenden Aussicht auf den See bietet eine perfekte Mischung aus traditionellem Charme und Moderne

. Die 170 m² grosse Wohnung vereint den Charme eines Chalets mit schönen Holzböden und einer sehr modernen Küche.

Geniessen Sie von Ihrem Wohnbereich aus den atemberaubenden Blick auf den See und die Ruhe dieses privilegierten Ortes, während Sie in der Nähe der Stadt Vevey wohnen. Ideal für diejenigen, die ein gemütliches, aber elegantes Zuhause in einer Umgebung suchen, die Natur und modernen Komfort vereint. Nutzen

Sie diese einmalige Gelegenheit, an einem besonderen Ort zu wohnen.

Kontaktieren Sie uns, um einen Besichtigungstermin

zu vereinbaren! Virtuelle

Besichtigung möglich. Es gibt einen schönen Garten, eine Kellerabstellkammer und ein zusätzliches Parkplatz.

Netto-Miete: 3 440.-
Nebenkosten: 250.-
Zusätzlicher Parkplatz: 80.-

Gesamtmiete: 3 770.-
Réf : MP4158

Superbe duplex de 6.5 pièces situé proche de Vevey avec une belle vue sur le lac, il offre un parfait équilibre entre charme traditionnel et modernité.

D'une superficie de 170 m², ce logement allie le cachet d'un chalet avec ses beaux parquets en bois et une très belle cuisine moderne.

Profitez d'une vue imprenable sur le lac depuis votre espace de vie, et savourez la quiétude de ce cadre privilégié tout en restant à proximité de la ville de Vevey. Idéal pour ceux qui recherchent un nid douillet à la fois chaleureux et élégant, dans un environnement alliant nature et confort moderne.

Ne manquez pas cette opportunité unique de vivre dans un lieu d'exception.

Contactez-nous pour organiser une visite !

Visite virtuelle disponible.

Possibilité de profiter d'un jolie jardin, il y a une cave et une place de parc en sus.

Loyer net : 3'440.-
Charges : 250.-
Place de parc en sus : 80.-

Loyer TTC : 3'770.-

 
Autobahn
8 m
Geschäfte
8 m