×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6

LUMINEUX ET CONFORTABLE AVEC VÉRANDA

Zimmer3.5
Wohnfläche82 m²
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 2'500.-/Monat + NK
VerfügbarkeitNach Absprache
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Sur demande, 1066 Epalinges

Miete

Mietpreis: CHF 2'500.- /Monat
Nebenkosten: CHF 200.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 2'700.- Monat

Angaben

Referenz
1404702
Verfügbarkeit
Nach Absprache
Zimmer
3.5
Etage
1. Stock
Wohnfläche
82 m²
Nebenkosten
CHF 200.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

À Épalinges, ce 3.5 pièces de 82 m² sadresse à celles et ceux qui rêvent dun quotidien lumineux, au calme, avec la verdure pour horizon. Véranda vitrée sur toute la largeur du séjour, terrasse spacieuse au garde-corps en verre, accès direct depuis le salon et une chambre avec armoire en bois massif. Cuisine équipée (lave-vaisselle, four, nombreux rangements), salle de bains avec baignoire et fenêtre, lave-linge et sèche-linge AEG. Disponible meublé ou non. Bail à durée déterminée jusquau 30.04.2027. Place de parc en sus 100 CHF.

Cette offre de BETTERHOMES se caractérise par les avantages suivants:
- bail à durée déterminée jusqu'au 30 avril 2027

- disponible meublé ou non meublé selon les besoins du locataire

- grande véranda vitrée sur toute la largeur du séjour - espace de vie unique et lumineux

- spacieuse terrasse avec garde-corps en verre et vue dégagée sur la verdure

- cuisine équipée avec lave-vaisselle, four et espace de rangement généreux

- séjour lumineux et accès direct à la terrasse

- place de parc en sus, 100.- CHF

- chambre avec accès direct à la terrasse et armoire en bois massif

- salle de bains complète avec baignoire, WC suspendu et fenêtre

- machine à laver et sèche-linge AEG inclus

- etc., etc., etc. ...

Intéressé? Contactez-nous pour une visite gratuite!

Rien qui correspond? Vous trouverez plus de 2'000 autres objets sur: www.betterhomes.ch - Le spécialiste suisse des transactions immobilières.