×
Foto 1
Foto 2
Foto 3

Givisiez / Studio

Zimmer1
Wohnfläche38 m²
Preis des ObjektsCHF 730.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.06.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Rte de l'Epinay 4, 1762 Givisiez

Miete

Mietpreis: CHF 730.- /Monat
Nebenkosten: CHF 60.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 790.- Monat

Angaben

Referenz
37523.01.00034
Verfügbarkeit
01.06.2026
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Nebenkosten
CHF 60.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Im Herzen von Givisiez finden Sie dieses charmante 38m2-Studio in der Nähe der Autobahn, der Schulen und des Einkaufszentrums.

Verfügbar ab 1. Juni 2026.

Kontaktieren Sie uns für eine Besichtigung!
Situé au coeur de Givisiez vous trouverez ce charmant studio de 38m2 proche de l'autoroute, des écoles et des commerces.

Disponible pour le 1er juin 2026.

N'hésitez pas à nous contacter pour une visite !

Eigenschaften

Aussicht
  • Schöne Aussicht