×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8
Foto 9
Foto 10

Sehr schönes renoviertes Apartment in Aigle

Zimmer4
Wohnfläche92 m²
Etage3. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'525.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.06.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Chemin du Lieugex 7, 1860 Aigle

Miete

Mietpreis: CHF 1'525.- /Monat
Nebenkosten: CHF 150.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 1'675.- Monat

Angaben

Referenz
3548.01.030001
Verfügbarkeit
01.06.2026
Zimmer
4
Etage
3. Stock
Wohnfläche
92 m²
Nebenkosten
CHF 150.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Zum Mieten in der Nähe der Autobahnausfahrten und des Bahnhofs, bietet dieses 4-Zimmer-Apartment im 3. Stock mit 92 m2 eine sehr gute Gelegenheit.

Das Gebäude befindet sich in der Nähe des Stadtzentrums und des Busbahnhofs der Linien 1 und 11 sowie zahlreicher anderer Annehmlichkeiten der Stadt Aigle.

Die Wohnung ist wie folgt aufgeteilt:

- Eine Küche mit Zugang zum Balkon
- Drei Schlafzimmer
- Ein Badezimmer
- Ein Wohnzimmer
- Ein WC

A louer proche des axes autoroutiers ainsi que de la gare, cet appartement de 4 pièces au 3ème étage de 92 m2 est une très belle opportunité.

Cet immeuble se trouve à proximité du centre-ville et de l'arrêt de bus des lignes 1 et 11 ainsi que des nombreuses commodités qu'offre la ville d'Aigle.

L'appartement est composé comme suite : 

- Une cuisine avec accès au balcon 
- Trois chambres 
- Une salle de bain 
- Un salon 
- Une toilette