×
Titelbild
Innenansicht 1
Innenansicht 2
Innenansicht 3
Foto
Innenansicht 4
Innenansicht 5

GERADE ERST ERSTELLTES DUPLEX-APARTMENT

Zimmer3.5
Etage3. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'350.-/Monat + NK
VerfügbarkeitSofort
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Via Camminata 5, 6500 Bellinzona

Miete

Mietpreis: CHF 1'350.- /Monat
Nebenkosten: CHF 200.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 1'550.- Monat

Angaben

Referenz
5999968
Verfügbarkeit
Sofort
Zimmer
3.5
Schlafzimmer
2
Etage
3. Stock
Zustand der Immobilie
Gut
Standing
Standard
Parkplätze
Nicht verfügbar
Nebenkosten
CHF 200.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus italienisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in italienisch, Übersetzen in Deutsch.

In Bellinzona vermieten wir ein sehr schönes 3.5-Zimmer-Apartment auf zwei Ebenen, das sich im 3. Stock eines gepflegten Gebäudes befindet. Das Objekt bietet eine funktionale Raumaufteilung, die ideal für diejenigen ist, die Komfort und Praktikabilität suchen.

Aufteilung der Räume:

Erdgeschoss: Eine moderne Küche, die zum Wohnzimmer hin offen ist, schafft einen grossen, einladenden Raum, der perfekt für Dinner und entspannte Momente ist. Auf dieser Etage befindet sich auch ein Gäste-WC. 1.
Stock: Zwei geräumige und helle Schlafzimmer, die sich ideal für den Schlafbereich eignen, und ein zweites Badezimmer. Dank der Aufteilung auf zwei Ebenen ist das
Apartment klar in Wohn- und Schlafbereich unterteilt, was Komfort und Ruhe garantiert. In der Nähe stehen öffentliche Parkplätze zur Verfügung, was für diejenigen, die mit dem Auto unterwegs sind, eine praktische Lösung darstellt. Das Objekt ist gut an die wichtigsten Dienstleistungen und öffentlichen Verkehrsmittel angebunden und eignet sich ideal für Paare oder kleine Familien. Kontaktieren Sie uns sofort,

um weitere Informationen zu erhalten oder einen Termin zu vereinbaren!

A Bellinzona, proponiamo in affitto un delizioso appartamento di 3.5 locali, disposto su due livelli, situato al 3° piano di un edificio ben tenuto. L'immobile offre una distribuzione funzionale degli spazi, ideale per chi cerca comfort e praticità.