×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4

Charmantes, neues Studio ideal gelegen in Bex

Zimmer1.5
Wohnfläche39 m²
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 870.-/Monat + NK
VerfügbarkeitSofort
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Rue du Simplon 3, 1880 Bex

Miete

Mietpreis: CHF 870.- /Monat
Nebenkosten: CHF 135.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 1'005.- Monat

Angaben

Referenz
35079.02.00103
Verfügbarkeit
Sofort
Zimmer
1.5
Etage
1. Stock
Wohnfläche
39 m²
Nebenkosten
CHF 135.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.

Entdecken Sie dieses wunderschöne, moderne und perfekt eingerichtete Studio in einem begehrten Viertel von Bex, in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten.

Dieses sehr moderne Haus besticht durch seine Helligkeit und seine optimierte Raumaufteilung, die einen angenehmen und funktionalen Wohnraum bietet. Der Hauptraum verfügt über eine schöne natürliche Lichtfülle und öffnet sich zu einer komplett ausgestatteten, modernen Küche, die für Komfort und Alltagspraktikabilität konzipiert ist.

Das moderne und gepflegte Badezimmer rundet dieses Anwesen elegant ab.

Besonderer Standort:

  • Geschäfte, Restaurants und Dienstleistungen zu Fuss erreichbar
  • Öffentliche Verkehrsmittel in der Nähe
  • Ruhige und angenehme Umgebung

Dieses Studio ist eine perfekte Gelegenheit, um in einer dynamischen Region ein angenehmes Wohnen zu geniessen.

Vollständiges Dossier einzureichen:

. füllen Sie das Vimova-Anmietungsformular aus

. Kopie des Personalausweises und/oder Aufenthaltsgenehmigung (nur B & C)

. Auszug aus dem Strafverfolgungsregister (bis 3 Monate)

. Wohnsitzbescheinigung

. 3 letzte Lohnabrechnungen oder Kopie des Arbeitsvertrags

. Kopie der privaten Haftpflichtversicherung

Kontakt für die Einreichung von Bewerbungen: vevey@vimova.ch – 058 123 53 40 oder legen Sie Ihren vollständigen Bewerbungsbogen direkt bei unserer Vimova-Rezeption in Aigle ab (nur vollständige Bewerbungsbögen werden berücksichtigt – Bewerbung per E-Mail: Senden Sie den gesamten Bewerbungsbogen in einem einzigen PDF-Dokument).