×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4

Bulle / 4.5 Zimmer

Zimmer4.5
Wohnfläche129 m²
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'903.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.07.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Rue du Câro 52, 1630 Bulle

Miete

Mietpreis: CHF 1'903.- /Monat
Nebenkosten: CHF 300.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 2'203.- Monat

Angaben

Referenz
41511.03.00211
Verfügbarkeit
01.07.2026
Zimmer
4.5
Etage
1. Stock
Wohnfläche
129 m²
Nebenkosten
CHF 300.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
In der sehr begehrten Wohngegend Câro in Bulle gelegen, bietet dieses wunderschöne und grosszügige 4.5-Zimmer-Apartment einen Eingangsbereich mit Wandschränken, der sich zu einem hellen Wohnzimmer mit einer komplett eingerichteten Küche öffnet, 3 Schlafzimmer, Badezimmer + Duschraum, Anschluss für eine Waschkolonne, grossen Balkon mit herrlichem Ausblick.

Verfügbar ab 1. Juli 2026. Kontaktieren Sie uns für einen Besichtigungstermin!
Situé dans le quartier très recherché du Câro à Bulle, ce magnifique et spacieux appartement de 4.5 pièces vous offrira un hall d'entrée avec armoires murales s'ouvrant sur un lumineux séjour avec une cuisine entièrement agencée, 3 chambres, salle de bain + salle de douche, branchement pour colonne de lavage, grand balcon avec une magnifique vue. 

Disponible dès le 1er juillet 2026. N'hésitez pas à nous contacter pour une visite ! 

Eigenschaften

Aussenbereich
  • Balkon(e)
Aussicht
  • Schöne Aussicht