×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7

Helles 5.5-Zimmer-Apartment

Zimmer5.5
Wohnfläche122 m²
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 2'500.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.06.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Chemin de Cocagne 16, 1030 Bussigny

Miete

Mietpreis: CHF 2'500.- /Monat
Nebenkosten: CHF 400.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 2'900.- Monat

Angaben

Referenz
2101.02.000120
Verfügbarkeit
01.06.2026
Zimmer
5.5
Etage
1. Stock
Wohnfläche
122 m²
Nebenkosten
CHF 400.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.

Am Stadtrand bietet das Wohngebiet Bussigny-près-Lausanne Wohnhäuser mit unbestreitbarem Charme. Hier finden Sie auch Geschäfte und Restaurants sowie eine Sekundarschule und Restaurants.

Dieses ca. 122m2 grosse Apartment im 1. Stock ist wie folgt aufgeteilt:

• Eingangshalle/Verbreitungsraum

  • Gestaltete Küche

  • Esszimmer

  • Wohnzimmer mit Zugang zum Balkon

  • 1 Schlafzimmer mit angrenzendem Badezimmer/WC

  • 3 Schlafzimmer

  • Dusche/WC-Raum

  • Besucher-WC

  • Balkon

Für weitere Informationen zu diesem Objekt oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren, füllen Sie bitte das Kontaktformular aus.

En périphérie de la ville, la zone résidentielle de Bussigny-près-Lausanne accueille des habitations au charme indéniable. Vous y trouverez aussi commerces et restaurants, ainsi qu'un collège et des restaurants. 

Ce logement d'environ 122m2, situé au 1er étage, est disposé comme suit :

• Hall d'entrée/distribution
  • Cuisine agencée
  • Salle-à-manger
  • Séjour avec accès au balcon
  • 1 chambre à coucher avec salle de bain/WC attenante
  • 3 chambres à coucher
  • Salle de douche/WC
  • WC visiteurs
  • Balcon

Pour toute information complémentaire sur ce bien ou pour organiser une visite, nous vous invitons à remplir le formulaire de contact.