×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8
Foto 9
Foto 10
Foto 11
Foto 12

Charmantes 3.5 Zimmer mit Seeblick

Zimmer3.5
Wohnfläche90 m²
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'950.-/Monat
VerfügbarkeitSofort
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen
Externer Link

Ort

A Chardonne, 1803 Chardonne

Miete

Mietpreis: CHF 1'950.- /Monat
Nebenkosten: nicht enthalten

Angaben

Referenz
L69211
Verfügbarkeit
Sofort
Zimmer
3.5
Etage
1. Stock
Wohnfläche
90 m²

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Dieses charmante 3.5-Zimmer-Haus mit ca. 90m2 Wohnfläche in Chardonne geniesst eine ruhige Umgebung und einen wunderbaren Blick auf den See. Das Haus befindet

sich in einem authentischen Winzerhaus und besticht durch eine helle, warme Atmosphäre und einen typischen Charme.

Die Wohnung ist wie folgt aufgeteilt:

- Eingangshalle mit Abstellraum
- Wohnzimmer mit Cheminée –
Küche mit Essbereich – 1 Schlafzimmer mit offenem Ankleideraum

- 1 Badezimmer mit Dusche und Doppelwaschbecken
- 1 separates WC
- 1 Zimmer mit separatem Eingang, mit Waschbecken und Abstellraum, das als Schlafzimmer oder Büro genutzt werden kann

Nebenräume:

- 1 Keller
- 1 Parkplatz im Innenhof

Gerne stellen wir Ihnen zur Verfügung:

- 1 Terrasse
- 1 Carnozet

Mietpreis netto: Fr. 1 950.-
Nebenkostenpauschale: Fr. 250.-
Parkplatz im Innenhof: Fr. 150.-
Bruttomiete: Fr. 2 350.-

Für Besichtigungen kontaktieren Sie bitte Bernard Nicod Montreux – VIP-Service – Herr Mateo unter 021/965.44.41
Situé à Chardonne, ce charmant 3.5 pièces d'env. 90m2 habitables bénéficie d'un environnement paisible et d'une magnifique vue sur le lac.

Niche dans une authentique maison vigneronne, ce bien séduit par son atmosphère lumineuse et chaleureuse ainsi que par son charme typique.

Le bien se compose comme suit :

- Hall d'entrée avec rangement
- Séjour avec cheminée
- Cuisine agencée avec espace salle à manger
- Une chambre à coucher avec dressing ouvert
- Une salle-de-bains avec douche et double vasque
- Un WC séparé
- Une pièce avec entrée séparée, équipée d'un lavabo et espace de rangement, pouvant faire office de chambre ou bureau

Annexes :

- Une cave
- Une place de parc intérieure

A disposition à bien plaire :

- Une terrasse
- Un carnozet

Loyer net : Fr. 1'950.-
Forfait de charges : Fr. 250.-
Place de parc intérieure : Fr. 150.-
Loyer brut : Fr. 2'350.-

Pour les visites, veuillez contacter Bernard Nicod Montreux - Service VIP - M. Mateo au 021/965.44.41