×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5

Studio zu vermieten

Zimmer1
Wohnfläche34 m²
Etage5. Stock
Preis des ObjektsCHF 500.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.06.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Rue des Pervenches 46, 2800 Delémont

Miete

Mietpreis: CHF 500.- /Monat
Nebenkosten: CHF 190.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 690.- Monat

Angaben

Referenz
35487.01.01041
Verfügbarkeit
01.06.2026
Zimmer
1
Etage
5. Stock
Wohnfläche
34 m²
Nebenkosten
CHF 190.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Dieses Studio im 5. Stock eines Wohnhauses mit Lift ist 10 Gehminuten vom Bahnhof, den Geschäften und den Schulen entfernt.

Die Lage am Ende der Strasse macht das Gebäude zu einem idealen Standort. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich mit Schrank, einem Badezimmer mit Dusche/WC, einem Wohn-/Schlafzimmer sowie einer Küche. Es besteht die

Möglichkeit, eine Parkplatz zu mieten, je nach Verfügbarkeit.

Bei Abschluss eines Mietvertrags von einem Jahr: 1 Monatsmiete gratis (die Nebenkosten bleiben bestehen)

Bei Abschluss eines Mietvertrags von 2 Jahren: 2 Monatsmieten gratis (die Nebenkosten bleiben bestehen)

Bei Abschluss eines Mietvertrags von 3 Jahren: 3 Monatsmieten gratis (die Nebenkosten bleiben bestehen)
Ce studio au 5ème étage d'un immeuble locatif avec ascenseur est 10 minutes à pieds de la gare, des commerces et des écoles.

Sa situation en bout de rue, fait de cet immeuble un endroit idéal. Le logement se compose d'un hall d'entrée avec armoires de rangement, d'une salle-de-douche/WC, d'un salon/chambre ainsi que d'une cuisine.

Possibilité de louer une place de parc en sus selon les disponibilités

A la conclusion d'un contrat de bail d'une année : 1 mois de loyer offert (les chargent restent dues)