×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8
Foto 9
Foto 10
Foto 11
Foto 12

Wunderschönes und geräumiges neu erbautes Haus (2018)

Zimmer4.5
Wohnfläche108 m²
Etage2. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'500.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.10.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Route de Fribourg 34, 1726 Farvagny

Miete

Mietpreis: CHF 1'500.- /Monat
Nebenkosten: CHF 310.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 1'810.- Monat

Angaben

Referenz
248.2.24802530021
Verfügbarkeit
01.10.2026
Baujahr
2018
Zimmer
4.5
Etage
2. Stock
Wohnfläche
108 m²
Nebenkosten
CHF 310.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
In einem grünen und familienfreundlichen Quartier von Farvagny gelegen, haben Sie alles vor Ort!

Bushaltestellen, zahlreiche Geschäfte und Restaurants, Primar- und Sekundarschulen, schöne Spazierwege, Autobahnanschluss in der Nähe.

Die Wohnung ist sehr gut durchdacht und durchflutet!

- Eingangshalle mit Wandschränken
- Grosses Badezimmer / WC, das bereits für die Waschmaschine vorbereitet ist (Wasserzufuhr und -abfluss bereits installiert)
- Dusch-/WC-Zimmer –
2 Kinderzimmer
- 1 grosses Elternschlafzimmer
- Sehr gut eingerichtete Küche mit zentraler Insel und vielen Staumöglichkeiten
- Grosser, heller und geräumiger Wohnraum
- Grosser Balkon/Loggia Sehr

grosse Dreifachverglasungsfenster und in allen Räumen elektrische Rollläden!

Die Loggia ist ebenfalls mit einem elektrischen Front- und Seitenrollladen ausgestattet, so dass Sie das Beste aus Ihrem Aussenbereich herausholen können. Wirklich sympathisches und familienfreundliches

Quartier! Kommen Sie und sehen Sie sich diese echte Perle an! Es besteht die

Möglichkeit, einen Innenparkplatz zu mieten (Miete zusätzlich: CHF 110.-/Monat)

Situé dans un quartier familial et verdoyant de Farvagny, vous avez tout sur place!

Arrêts de bus, nombreux commerces et restaurants, écoles primaires et secondaires, jolies promenades, entrée d'autoroute à proximité.