×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6

SCHÖNE 2-ZIMMER-WOHNUNG IN EINEM GRÜNEN RAHMEN

Zimmer2
Wohnfläche43 m²
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'160.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.06.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Au Village 157A, 1532 Fétigny

Miete

Mietpreis: CHF 1'160.- /Monat
Nebenkosten: CHF 160.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 1'320.- Monat

Angaben

Referenz
779.1.77901520013
Verfügbarkeit
01.06.2026
Zimmer
2
Etage
1. Stock
Wohnfläche
43 m²
Nebenkosten
CHF 160.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
In einem modernen und gemütlichen Ambiente bietet diese Wohnung eine ideale Lage, in unmittelbarer Nähe zur Autobahn A1, zum Interkantonalen Gymnasium und zum Interkantonalen Spital der Broye.

Sie besteht aus:

- einem hellen Wohnzimmer –

einer modernen, komplett ausgestatteten Küche, die zum Wohnzimmer hin offen ist –

einem schönen Schlafzimmer

- einem Duschraum mit WC –

einem grossen Balkon mit optimaler Sonneneinstrahlung –

einem Keller

Dans un cadre moderne et confortable, cet appartement bénéficie d?un emplacement idéal, à proximité immédiate de l?autoroute A1, du Collège Intercantonal et de l?Hôpital Intercantonal de la Broye.

Il se compose de :

-un lumineux séjour

-une cuisine moderne, entièrement équipée et ouverte sur le séjour

-une belle chambre à coucher

-une salle de douche avec WC

-un grand balcon bénéficiant d?un ensoleillement optimal