×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8
Foto 9
Foto 10

Zu vermieten 2.5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer2.5
Wohnfläche44 m²
Etage4. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'180.-/Monat + NK
VerfügbarkeitSofort
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Rue Jacques-Gachoud 4, 1700 Fribourg

Miete

Mietpreis: CHF 1'180.- /Monat
Nebenkosten: CHF 160.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 1'340.- Monat

Angaben

Referenz
3090.1.12402
Verfügbarkeit
Sofort
Zimmer
2.5
Etage
4. Stock
Wohnfläche
44 m²
Nebenkosten
CHF 160.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
BESCHREIBUNG

2.5-Zimmer-Wohnung im 4. Stock mit Balkon.

Die Wohnung mit ca. 43,90 m2 verfügt über eine eingerichtete Küche, die in einen geräumigen Wohnbereich mündet. Ausserdem

gibt es ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Badewanne sowie einen Essbereich mit Zugang zum Balkon.

Eine Kellerabstellkammer ist vorhanden.

LAGE
Ideale

Lage, nahe dem Stadtzentrum, allen Annehmlichkeiten, der Natur und der Universität.

GEMEINDE
https://www.ville-fribourg.ch
/
DESCRIPTIF

Appartement de 2.5 pièces situé au 4ème étage avec balcon.

Ce logement d'env. 43.90 m2 bénéficie d'une cuisine agencée et ouverte sur un spacieux séjour.

Il dispose également d'une chambre à coucher, d'une salle de bains avec baignoire ainsi que d'un coin à manger donnant accès au balcon.

Une cave est mise à disposition.

SITUATION

Situation idéale, proche du centre ville, de toutes commodités, de la nature et de l'université.

 
Öffentliche Verkehrsmittel
160 m
Autobahn
4.6 km
Kindergarten
500 m
Primarschule
300 m
Sekundarschule
240 m
Geschäfte
220 m