×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8
Foto 9
Foto 10
Foto 11
Foto 12

GERADE ERST GEBAUTER APPARTEMENT

Zimmer3.5
Wohnfläche94 m²
Etage2. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'494.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.10.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Rue des Femmes Savantes 2, 1762 Givisiez

Miete

Mietpreis: CHF 1'494.- /Monat
Nebenkosten: CHF 260.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 1'754.- Monat

Angaben

Referenz
150.2.15002530021
Verfügbarkeit
01.10.2026
Baujahr
2005
Zimmer
3.5
Etage
2. Stock
Wohnfläche
94 m²
Nebenkosten
CHF 260.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Das Quartier der «Frauen der Wissenschaft» ist ein sehr begehrter Wohnort in Givisiez.
Sie sind nah an allem und gleichzeitig ruhig gelegen!
In der Nähe von Geschäften, Bahnhof, Restaurants und Theater.

Die Wohnung ist folgendermassen aufgeteilt:

- Grosser Eingangsbereich mit verschiedenen Wandschränken
- Schöne geschlossene, bewohnbare und komplett eingerichtete und ausgestattete Küche
- 2 Schlafzimmer mit Blick auf die Grünanlage
- Duschraum mit Waschkolonnen
- Badezimmer
- Grosser, heller Wohn-/Essbereich
- Grosser Balkon mit ca. 17.50m2 –
Parkplatz im Innenhof
- Keller

Möglichkeit, einen Aussenparkplatz zusätzlich zu mieten.

In Givisiez gibt es viel zu entdecken! Zum Beispiel Klettern für Gross und Klein, schöne Spaziergänge dank dem Entdeckungspfad, gute Mahlzeiten mit Freunden im Restaurant «Hacienda» usw.

Kontaktieren Sie uns schnell für einen Besichtigungstermin!
Le quartier des Femmes Savantes et un quartier très recherché à Givisiez.
Vous êtes proche de tout, tout en étant au calme !
Proche des commerces, de la gare, des restaurants et du théâtre.

L'appartement est distribué de la manière suivante:

- Grand hall d'entrée avec diverses armoires murales
- Belle cuisine fermée, hanitable et entièrement agencée et équipée