×
Foto

Wunderschönes 5-Zimmer-Apartment im 4. Stock Süd-Ost

Zimmer5
Wohnfläche104 m²
Etage4. Stock
Preis des ObjektsCHF 2'800.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.07.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Avenue de Béthusy 4, 1005 Lausanne

Miete

Mietpreis: CHF 2'800.- /Monat
Nebenkosten: CHF 245.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 3'045.- Monat

Angaben

Referenz
1064.01.000430
Verfügbarkeit
01.07.2026
Zimmer
5
Etage
4. Stock
Wohnfläche
104 m²
Nebenkosten
CHF 245.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Sehr schöne 5-Zimmerwohnung im 4. Stock Süd-Ost um den grossen Mon-Repos-Park, überragt vom Bundesgericht, diese Stadtgegend ist trotz ihrer Nähe zum Zentrum überraschend ruhig. Die anspruchsvollsten Stadtbewohner werden sich nicht täuschen lassen.

Die frisch renovierte Wohnung besteht aus:

- 3 Schlafzimmern
- Esszimmer
- Wohnzimmer
- WC / Badezimmer
- Küche
- Vorzimmer – Eingangshalle

Nutzen Sie die Gelegenheit und kommen Sie vorbei! Für eine Besichtigung bitten wir Sie, uns eine Kontaktanfrage zu senden, damit wir Ihnen alle notwendigen Informationen für die Organisation der Besichtigung zukommen lassen können.

Bis bald...!

Très bel appartement de 5 pièces au 4ème étage sud - est autour du vaste parc de Mon-Repos, surplombée par le Tribunal fédéral, cette partie de la ville est d'un calme surprenant malgré sa proximité du centre. Les citadins les plus exigeants ne s'y trompent pas.

Le logement fraîchement rénové se compose comme suit :

- 3 Chambres
- Une salle à manger
- Un séjour
- WC / Bains
- Cuisine
- Un vestibule - Hall

Ne manquez pas l'opportunité de découvrir ce bien sans tarder ! Pour toute demande de visite, nous vous prions de bien vouloir nous laisser une demande de contact afin que nous puissions vous transmettre toutes les informations nécessaires à l'organisation de la visite.