×
Titelbild
Innenansicht 1
Innenansicht 2
Innenansicht 3
Foto
Innenansicht 4
Innenansicht 5
Innenansicht 6
Innenansicht 7
Aussenansicht
Exklusives Angebot

Lausanne Ouchy, wunderschönes 5,5-Zimmer-Apartment mit Balkon

Zimmer5.5
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 5'000.-/Monat + NK
VerfügbarkeitSofort
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Rue du Liseron 11, 1006 Lausanne

Miete

Mietpreis: CHF 5'000.- /Monat
Nebenkosten: CHF 400.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 5'400.- Monat

Angaben

Referenz
5985341
Verfügbarkeit
Sofort
Badezimmer
2
Letzte Renovierungen
2012
Zimmer
5.5
Schlafzimmer
4
Etage
1. Stock
Nebenkosten
CHF 400.-/Monat (Nicht enthalten)

Anzahl Parkplätze

Innen
1 | CHF 200.-

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.

ILOC Sàrl präsentiert Ihnen dieses schöne 5.5-Zimmer-Apartment im 1. Stock in Ouchy, bestehend aus:

  • Eingangshalle mit Einbauschränken
  • Eine ausgestattete und eingerichtete Küche
  • Ein Wohn-/Esszimmer
  • Vier Schlafzimmer mit Einbauschränken
  • Ein Duschraum mit Waschkolonne
  • Ein Badezimmer/WC
  • Ein Besucher-WC
  • Zwei Balkone

Netto-Miete: CHF 5 000.-.
Pauschale Nebenkosten: CHF 400.-
Innenstellplatz: CHF 200.-
TOTAL: CHF 5 600.-

Bei Interesse an einem Besuch kontaktieren Sie bitte Frau Demage unter 021 566 70 07.

ILOC Sàrl vous présente ce bel appartement de 5.5 pièces au 1er étage à Ouchy, comprenant :

  • Un hall d'entrée avec armoires encastrées
  • Une cuisine équipée et agencée
  • Un salon / salle à manger
  • Quatre chambres à coucher avec armoires encastrées
  • Une salle de douche avec colonne de lavage
  • Une salle de bains/WC
  • Un WC visiteur
  • Deux balcons

Loyer net : CHF 5'000.-.
Forfait charges : CHF 400.-
Place de parc intérieure : CHF 200.-
TOTAL: CHF 5'600.-

En cas d'intérêt pour une visite, veuillez contacter Madame Demage au 021 566 70 07.

Eigenschaften

Umgebung
  • Stadtzentrum
  • Ländlich
  • Hafen