Un espace pensé pour votre bien-être
Zimmer2
Wohnfläche55 m²
Etage2. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'495.-/Monat + NK
VerfügbarkeitSofort
Ort
Avenue d'Echallens 61, 1004 LausanneMiete
Mietpreis: CHF 1'495.- /Monat
Nebenkosten: CHF 235.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 1'730.- Monat
Angaben
Referenz
2154.01.0207
Verfügbarkeit
Sofort
Zimmer
2
Etage
2. Stock
Wohnfläche
55 m²
Nebenkosten
CHF 235.-/Monat (Nicht enthalten)
Beschreibung
Nous proposons plusieurs logements situés dans un immeuble entièrement rénové et proche de toutes les commodités.
Les logements se composent comme suit :
- Hall d'entrée avec armoires murales
- Cuisine entièrement agencée ouverte sur le séjour
- Séjour avec parquet et balcon
- Chambre à coucher avec parquet
- Salle de douche/wc
- Cave
- Ascenseur
- Buanderie commune
- Digicode
2ème sous-sol - 2 x 2 pièces - 55m2 - CHF 1'680.00 /mois
2ème étage - 1 x 2 pièces - 55m2 - CHF 1'730.00/mois
4ème étage - 1 x 2 pièces - 55m2 - CHF 1'770.00/mois
Possibilité de louer une place de parc intérieure à CHF 180.00/mensuel
Idéalement situé vous rejoindrez la gare ainsi que le centre-ville en bus, arrêt à proximité. Vous y trouverez de nombreux commerces, restaurants et bars.
Avons-nous attiré votre intérêt ? Contactez-nous directement dans l'annonce via "Contacter lannonceur". Vous recevrez ensuite un mail automatisé contenant les informations relatives à la visite ainsi quun lien pour postuler directement en ligne après la visite et/ou nous poser vos questions.
Les logements se composent comme suit :
- Hall d'entrée avec armoires murales
- Cuisine entièrement agencée ouverte sur le séjour
- Séjour avec parquet et balcon
- Chambre à coucher avec parquet
- Salle de douche/wc
- Cave
- Ascenseur
- Buanderie commune
- Digicode
2ème sous-sol - 2 x 2 pièces - 55m2 - CHF 1'680.00 /mois