×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8
Foto 9
Foto 10
Foto 11

4-ZIMMER-APARTMENT 3. OG, OHNE AUFZUG

Zimmer4
Wohnfläche71 m²
Etage3. Stock
Preis des ObjektsCHF 820.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.07.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Rue de la Côte 40, 2400 Le Locle

Miete

Mietpreis: CHF 820.- /Monat
Nebenkosten: CHF 331.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 1'151.- Monat

Angaben

Referenz
37435.01.00031
Verfügbarkeit
01.07.2026
Zimmer
4
Etage
3. Stock
Anzahl Ebenen der Immobilie
3
Wohnfläche
71 m²
Nebenkosten
CHF 331.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Helles 4-Zimmer-Apartment unter dem Dach, teilweise mit Mansarde, mit einer eingerichteten Küche, die in einen Essbereich und einen Wohnraum mit Stadtblick übergeht, 2 Schlafzimmer mit Parkett, einem Flur, einem Dusch-/WC-Bereich und einem Keller. Das Objekt befindet sich nur wenige Schritte vom Bahnhof entfernt. Es besteht die Möglichkeit, eine eigene Garage zu mieten.
Appartement lumineux de 4 pièces sous les toits, partiellement mansardé offrant une cuisine équipée, ouverte sur un coin à manger, un séjour avec vue sur la ville, 2 chambres avec parquet, un hall, une salle de douche/WC et une cave. Ce bien est situé à deux pas de la gare. Possibilité de louer un garage individuel.