×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7

5.5-Zimmer-Wohnung im 2. Stock

Zimmer5.5
Wohnfläche1 m²
Etage2. Stock
Preis des ObjektsCHF 2'750.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.07.2026
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Route d'Evian 7, 1845 Noville

Miete

Mietpreis: CHF 2'750.- /Monat
Nebenkosten: CHF 350.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 3'100.- Monat

Angaben

Referenz
8190.01.0206
Verfügbarkeit
01.07.2026
Zimmer
5.5
Etage
2. Stock
Wohnfläche
1 m²
Gebäudevolumen
1 m³
Nebenkosten
CHF 350.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
5,5-Zimmer-Wohnung im 2. Stock einer modernen 4-Wohnung-Residenz, die über einen Lift mit direktem Zugang in die Wohnung erreichbar ist. Ruhige Lage, aber in der Nähe der Autobahn.

Die Wohnung besteht aus:

- einem grossen Wohnzimmer mit offener, hochwertig ausgestatteter Küche
- 2 schönen Schlafzimmern und einem grossen Elternschlafzimmer mit Spa, italienischer Dusche und WC
- einem Keller – einem
Büro
- einem grossen Balkon
- einem WC für Gäste
- einer separaten Waschküche
- einem Badezimmer mit WC – einem

Garage für 2 Fahrzeuge, einem Keller und einem WC im Erdgeschoss.
Appartement de 5,5 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine de 4 logements, desservi par un ascenseur avec accès direct dans l'appartement. A l'abri des nuisances, mais proche de l'axe autoroutier.

Il se compose comme suit :

- Un grand séjour avec cuisine ouverte entièrement équipée haut de gamme
- 2 belles chambres à coucher et d'une grande chambre parentale avec spa, douche à l'Italienne et wc.
- Cellier
- Bureau
- Grand balcon
- Wc visiteurs
- Buanderie indépendante
- Salle de bain-wc 

Garage pour 2 véhicules, cave, wc au Rez. 

Eigenschaften

Aussenbereich
  • Garage