×
Titelbild
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Aussenansicht 1
Aussenansicht 2
Lageplan

PERLY rte de Saint-Julien – 4 helle Zimmer mit Balkon

Zimmer4
Wohnfläche80 m²
Etage3. Stock
Preis des ObjektsCHF 2'500.-/Monat + NK
VerfügbarkeitNach Absprache
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Route de Saint-Julien 291C, 1258 Perly

Miete

Mietpreis: CHF 2'500.- /Monat
Nebenkosten: CHF 155.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 2'655.- Monat

Angaben

Referenz
St-Julien291C
Verfügbarkeit
Nach Absprache
Badezimmer
2
Zimmer
4
Schlafzimmer
2
Etage
3. Stock
Wohnfläche
80 m²
Parkplätze
Ja, optional
Nebenkosten
CHF 155.-/Monat (Nicht enthalten)

Anzahl Parkplätze

Aussen
1 | CHF 100.-

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Wir vermieten ein schönes, ruhig gelegenes Appartement mit freiem Blick. Dieses komplett renovierte Appartement mit moderner, voll ausgestatteter Küche wird Sie mit seinen Räumlichkeiten und seiner Helligkeit begeistern.

Es besteht aus zwei Schlafzimmern mit Schränken, einem italienischen Duschbad und einem separaten WC.

Zusätzlich gibt es eine Kellerabstellkammer und einen Aussenparkplatz
Nous proposons à la location un bel appartement situé au calme, avec une vue dégagée. Cet appartement entièrement rafraichi, avec une cuisine moderne équipée saura vous ravir par ses espaces et sa luminosité.

Il se compose de deux chambres avec armoires, d'une salle de douches à l'italienne et d'un Wc séparé.

Une cave et une place de parking extérieure en sus viennent compléter ce bien