×
Titelbild
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8
Foto 9
Foto 10
Foto 11
Foto 12
Foto 13
Foto 14
Foto 15
Foto 16
Foto 17

3-Zimmer-Wohnung

Zimmer3
Preis des ObjektsCHF 900.-/Monat + NK
VerfügbarkeitNach Absprache
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen
Externer Link

Ort

Rue De Lorette 30, 2900 Porrentruy

Miete

Mietpreis: CHF 900.- /Monat
Nebenkosten: CHF 140.- /Monat
Bruttomiete: CHF 1'040.- Monat

Angaben

Referenz
7576389
Verfügbarkeit
Nach Absprache
Zimmer
3
Nebenkosten
CHF 140.-/Monat (Nicht angegeben)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
3-Zimmer-Wohnung im 3. Stock
Die Wohnung verfügt über eine offene, zur Wohnküche gehörende Küche, zwei Schlafzimmer und ein Badezimmer/WC mit Waschmaschine und Trockner.Zur Wohnung gehört ein Kellerraum. Es besteht die Möglichkeit, Parkplätze für Fr. 15.-/Monat zu mieten.Für eine Besichtigung kontaktieren Sie uns bitte.
Appartement de 3 pièces au 3ème étage
L'appartement comprend une cuisine agencée ouverte sur le salon, deux chambres et une salle de bains/WC équipée d'une machine à laver ainsi que d'un sèche-linge.Une cave complète ce bien. Possibilité de louer des places de parc au prix de Fr. 15.-/mois.N'hésitez pas à nous joindre pour toute demande de visite.