×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8
Foto 9
Foto 10

2 Balkone, um die Ruhe des Viertels zu geniessen

Zimmer3
Wohnfläche63 m²
Etage4. Stock
Preis des ObjektsCHF 760.-/Monat + NK
VerfügbarkeitSofort
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Rue de Creugenat 25, 2900 Porrentruy

Miete

Mietpreis: CHF 760.- /Monat
Nebenkosten: CHF 210.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 970.- Monat

Angaben

Referenz
1519.01.0403
Verfügbarkeit
Sofort
Zimmer
3
Etage
4. Stock
Wohnfläche
63 m²
Nebenkosten
CHF 210.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Das Gebäude liegt in einer ruhigen Strasse, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum und den Geschäften entfernt und nur wenige Minuten von der Autobahn.

Die Wohnung verfügt über eine separate Küche mit Balkon, ein Wohnzimmer mit Balkon, 2 Schlafzimmer und ein Badezimmer mit WC. Vor dem Gebäude stehen

Aussenparkplätze zur Verfügung.

Interessiert? Zögern Sie nicht, uns für eine Besichtigung zu kontaktieren.

Die Vorteile mit «Les Régisseurs Loeffel und Chevrey SA»

  • Die schnelle Bearbeitung Ihres Antrags;

  • Hilfe bei Ihren Versicherungen;

  • Umfassende Leistungen;

  • Ein mehrsprachiges Team, das Ihnen gerne weiterhilft.

L'immeuble, situé dans une rue calme, est situé à quelques pas du centre ville et de ses commerces et à quelques minutes de l'autoroute.

Le logement dispose d'une cuisine séparée avec balcon, d'un salon avec balcon, de 2 chambres et d'une salle de bains/WC.

Des places de parking extérieur sont à disposition devant l'immeuble.

ntéressé? N'hésitez pas à nous contacter pour une visite.

Les avantages avec "Les Régisseurs Loeffel et Chevrey SA"

  • Le traitement rapide de votre dossier ;

  • Une aide avec vos assurances ;

  • Des prestations étendues ;

  • Une équipe polyglotte à votre écoute.