×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8

3,5-Zimmerwohnung im 1. Stock

Zimmer3.5
Wohnfläche101.6 m²
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'950.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.08.2026
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Bosquets 8, 1800 Vevey

Miete

Mietpreis: CHF 1'950.- /Monat
Nebenkosten: CHF 150.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 2'100.- Monat

Angaben

Referenz
35702.01.08011
Verfügbarkeit
01.08.2026
Zimmer
3.5
Etage
1. Stock
Wohnfläche
101.6 m²
Nebenkosten
CHF 150.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.

Moderner 3.5-Zimmer-Duplex im 2. Stock, nur 2 Minuten vom Bahnhof Vevey entfernt und in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten.

Ein idealer Standort, um das Stadtleben in vollen Zügen zu geniessen und dabei von einem komfortablen und funktionalen Umfeld zu profitieren.

Es besteht aus einem grossen, hellen Wohnzimmer mit offener, komplett eingerichteter Küche, WC/Dusche mit Waschtisch und 2 Schlafzimmern, von denen eines im Obergeschoss mit eigenem Badezimmer liegt

Gruppenbesuch:

Freitag, 29. Mai 2026 von 17:00 bis 18:30 Uhr

Dienstag, 2. Juni 2026 von 17:00 bis 18:30 Uhr

Duplex moderne de 3.5 pièces situé au 2ème étage, à seulement 2 minutes de la gare de Vevey et à proximité immédiate de toutes les commodités.

Un emplacement idéal pour profiter pleinement de la vie urbaine tout en bénéficiant d'un cadre confortable et fonctionnel.

Il se compose comme suit : un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte entièrement agencée, WC/Douche avec colonne de lavage et 2 chambres à coucher dont une se trouvant à l'étage avec salle de bain privative

Visite groupée:

Vendredi 29 mai 2026 de 17h00 à 18h30

Mardi 2 juin 2026 de 17h00 à 18h30