×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8

Charmante 4.5ZWG im Zentrum von Winterthur

Zimmer4.5
Wohnfläche100 m²
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'930.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.07.2026
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Römerstrasse 50, 8400 Winterthur

Miete

Mietpreis: CHF 1'930.- /Monat
Nebenkosten: CHF 360.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 2'290.- Monat

Angaben

Referenz
10095.50.1004
Verfügbarkeit
01.07.2026
Zimmer
4.5
Etage
1. Stock
Wohnfläche
100 m²
Nebenkosten
CHF 360.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
In sonnigem und ruhigem Quartier vermieten wir eine grosszügige und freundliche 4.5-Zimmerwohnung.

Sie bietet:

*Helle Zimmer*Wohnung wird frisch gestrichen*Pflegeleichte Bodenbeläge*Einbauküche mit Glaskeramikherd und Geschirrspüler*Grosses Badezimmer mit Doppelwaschbecken*Separates WC*Praktische Einbauschränke im Gang*Eigenes Kellerabteil*Waschküche zur Mitbenutzung*Öffentliche Verkehrsmittel in unmittelbarer Nähe.

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Wir freuen uns auf Ihren Anruf.Überzeugen Sie sich selbst und vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin
In sonnigem und ruhigem Quartier vermieten wir eine grossräumige und freundliche 4.5 Zimmerwohnung.

Sie bietet:

*Helle Zimmer*Wohnung wird frisch gestrichen*Pflegeleichte Bodenbeläge*Einbauküche mit Glaskeramikherd und Geschirrspüler*Grosses Badezimmer mit Doppellavabo*Separates WC*Praktische Einbauschränke im Gang*Eigenes Kellerabteil*Waschküche zur Mitbenützung*Öffentliche Verkehrsmittel in unmittelbarer Nähe.

Haben wir ihr Interesse geweck? Wir freuen uns auf Ihren Anruf.Überzeugen Sie sich selbst, und vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin

Eigenschaften

Aussenbereich
  • Balkon(e)
Innenbereich
  • Lift
Aussicht
  • Schöne Aussicht