×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6

SONNIGER BALKON MIT WEITSICHT

Zimmer4
Wohnfläche71 m²
Preis des ObjektsCHF 1'190.-/Monat + NK
VerfügbarkeitNach Absprache
PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Auf Anfrage, 4528 Zuchwil

Miete

Mietpreis: CHF 1'190.- /Monat
Nebenkosten: CHF 250.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 1'440.- Monat

Angaben

Referenz
1403739
Verfügbarkeit
Nach Absprache
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Nebenkosten
CHF 250.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Diese charmante 4-Zimmer-Etagenwohnung in Zuchwil passt ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die ruhig und kinderfreundlich wohnen möchten. Der helle Wohnbereich lädt zum Ankommen ein, die praktische Küche bietet direkten Zugang zum sonnigen Balkon mit Alpenpanorama. Geräumige Einbauschränke und ein grosses Reduit sorgen für viel Stauraum. Lift auf allen Etagen. Haustiere nach Absprache möglich.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- sonniger Balkon mit Alpenpanorama

- lichtdurchfluteter Wohnbereich

- praktische Küche mit direktem Zugang zu Balkon

- geräumige Einbauschränke

- grosses Reduit

- Fahrstuhl in allen Etagen

- ruhige und kinderfreundliche Lage

- Haustiere nach Absprache möglich

- Tiefgaragenparkplatz zzgl. CHF 100.- /Monat

- und, und, und ...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung auch Online-Besichtigung möglich!

Nichts Passendes gefunden? Über 2'000 weitere Angebote unter: www.betterhomes.ch - der Immobilienfairmittler®

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.ch/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.ch/de/knowledge/estimation

Mehr Details
Lage: sonnig, ruhig mit Blick auf Alpenpanomrama