×
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5

Moderne Wohnung an bester Lage

Zimmer2
Wohnfläche32 m²
Etage3. Stock
Preis des ObjektsCHF 2'030.-/Monat + NK
VerfügbarkeitNach Absprache
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Dienerstrasse 8, 8004 Zürich

Miete

Mietpreis: CHF 2'030.- /Monat
Nebenkosten: CHF 130.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 2'160.- Monat

Angaben

Referenz
10381.8.1027
Verfügbarkeit
Nach Absprache
Baujahr
2022
Zimmer
2
Etage
3. Stock
Wohnfläche
32 m²
Nebenkosten
CHF 130.-/Monat (Nicht enthalten)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Attraktive Neubau-Wohnung

  • Wohnfläche 32 m2
  • Die Wohnung verfügt über einen hochwertigen Parkettboden im Zimmer und pflegeleichte Fliesenböden im Bad
  • Die moderne Küche hat einen Kühlschrank, Induktionskochfeld, Backofen und Geschirrspüler
  • Klimaanlage vorhanden
  • Für Stauraum sorgt der grosszügige Einbauschrank der Wohnung sowie ein grosszügiges Kellerabteil
Die Liegenschaft befindet sich mitten im trendigen Kreis 4.
Hauptbahnhof, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Vergnügungslokale befinden sich in unmittelbarer Umgebung.
Attraktive Neubau-Wohnung

  • Wohnfläche 32 m2
  • Die moderne Küche hat einen Kühlschrank, Induktion-Kochfeld, Backofen, und Geschirrspüler
  • Klimaanlage vorhanden
Die Liegenschaft befindet sich mitten im trendigen Kreis 4.
Hauptbahnhof, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Vergnügungslokale befinden sich in der unmittelbaren Umgebung.

Eigenschaften

Innenbereich
  • Lift