×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5

Magnifique logement à proximité de toutes commodités!

Pièces2.5
Surface habitable56 m²
Étage4ème étage
Prix de l'objetCHF 1'509.-/mois + ch.
DisponibilitéA convenir
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Avenue de Censuy 18, 1020 Renens VD

Loyer

Loyer: CHF 1'509.- /mois
Charges: CHF 125.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'634.- mois

Caractéristiques

Référence
29044.01.440020
Disponibilité
A convenir
Année de construction
1972
Dernières rénovations
2008
Pièces
2.5
Étage
4ème étage
Surface habitable
56 m²
Charges
CHF 125.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.

Cet appartement d’environ 56m2 se situe dans un quartier calme et verdoyant. Il est proche de la piscine de Renens, des commerces et des transports publics. Les axes autoroutiers sont également à seulement 5 minutes.

Il se compose comme suit:
- Un hall d’entrée avec placards muraux
- Un spacieux séjour avec accès au balcon
- Une cuisine semi-ouverte, aménagée et équipée avec coin salle à manger
- Une lumineuse chambre avec parquet
- Une salle de bains

Disponible au 1er juillet 2026.

Avons-nous éveillé votre intérêt? Dans ce cas, n’hésitez pas à prendre contact avec nous directement depuis le formulaire de contact pour toute demande et/ou visite.

Une fois la visite effectuée, nous nous réjouissons de recevoir votre dossier de candidature directement sur notre formulaire en ligne ci-dessous:

https://flatfox.ch/fr/listing/86010439/submit/

Uniquement les dossiers via le lien seront pris en considération, nous vous en remercions par avance.

Cet appartement d'environ 56m2 se situe dans un quartier calme et verdoyant. Il est proche de la piscine de Renens, des commerces et des transports publics. Les axes autoroutiers sont également à seulement 5 minutes.