×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6

CALME ET FAMILIALE

Pièces5.5
Surface habitable165 m²
Étage3ème étage
Prix de l'objetCHF 4'900.-/mois + ch.
DisponibilitéA convenir
Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Sur demande, 1293 Bellevue

Loyer

Loyer: CHF 4'900.- /mois
Charges: CHF 300.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 5'200.- mois

Caractéristiques

Référence
1404704
Disponibilité
A convenir
Pièces
5.5
Étage
3ème étage
Surface terrain
200 m²
Surface habitable
165 m²
Volume
600 m³
Charges
CHF 300.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
À Bellevue (1293), cette maison jumelée de 5.5 pièces vous offre 165 m² de douceur au calme, idéale pour une famille en quête despace et de sérénité. Trois grandes chambres, chauffage au sol réglable dans chaque pièce, peinture refaite en 2025. Cuisine équipée donnant sur une véranda, terrasse et superbe jardin privatif sur 200 m². Orientation Est-Ouest pour une belle lumière toute la journée, quartier familial très paisible. Deux places de parc incluses, possibilité d’installer une borne de recharge 11 kW au garage. Gare des Tuileries à 5 minutes à pied. Libre de suite, bail long terme.

Cette offre de BETTERHOMES se caractérise par les avantages suivants:
- 165 m² de bonheur et au calme avec 3 grandes chambres

- chauffage au sol dans toutes les pièces, possibilité de gérer le chauffage

- magnifique jardin privatif

- cuisine équipée avec véranda et terrasse

- quartier très calme entouré de familles

- 2 places de parcs comprise dans le loyer net

- peinture entièrement refaite en 2025

- possibilité d’installer une borne de recharge dans le garage (11KW)

- orientation Est-Ouest

- libre de suite et sur du long terme

- etc., etc., etc. ...

Intéressé? Contactez-nous pour une visite gratuite!