×
Titelbild 1
Titelbild 2
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8

Handel

Preis des ObjektsCHF 1'200.-/Monat + NK
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen
Externer Link

Ort

Route De Lausanne 20, 1180 Rolle

Miete

Mietpreis: CHF 1'200.- /Monat
Nebenkosten: CHF 120.- /Monat
Bruttomiete: CHF 1'320.- Monat

Angaben

Referenz
21281376
Verfügbarkeit
Nach Absprache
Nebenkosten
CHF 120.-/Monat (Nicht angegeben)

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.
Neue Geschäftsräume in Rolle
**Ihr Geschäft im Herzen eines neuen, gehobenen Wohnquartiers!** An strategischer Stelle des neuen, im Bau befindlichen Quartiers «Baie D’Opale» am Eingang von Rolle gelegen, bieten diese beiden Geschäftsräume entlang der Lausanne-Strasse maximale Sichtbarkeit sowohl für die Anwohner des Quartiers als auch für diejenigen aus der Umgebung.
Nur 7 Minuten von der Autobahn entfernt, in einem gehobenen Wohnquartier in unmittelbarer Nähe des Sees gelegen, eignen sich die beiden 39 m2 grossen Geschäftsräume im Erdgeschoss ideal für ein Geschäft mit lokaler Kundschaft.
Die beiden Geschäftsräume befinden sich an den gegenüberliegenden Ecken des Gebäudes, an der Strassenseite.
**Ausstattung nach Wunsch des Mieter. Fotos der fertiggestellten und möblierten Geschäftsräume sind nicht vertragsrelevant (3D-Visualisierungen).**
**Monatliche Miete pro Geschäftsraum**
Netto-Miete: CHF 1 200.-
Nebenkosten: CHF 120.- Innenparkplatz: CHF 180.-
Bruttomiete pro Geschäftsraum: CHF 1 500.-
**Interessiert? Kontaktieren Sie unser Team für eine Besichtigung oder weitere Informationen.**

Lucy Niggli

Espaces commerciaux neufs à Rolle
**Votre activité au coeur d'un nouveau quartier résidentiel haut-de-gamme !** Situés sur un point stratégique du nouveau quartier en cours de finition - "la Baie D'Opale" - à l'entrée de Rolle, ces deux arcades commerciales qui longent la route de Lausanne bénéficient d'un maximum de visibilité, tant par les habitants du quartier que de ceux alentours.