×
Titelbild
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8
Foto 9
Foto 10
Foto 11

3.5 FAMILIENFREUNDLICHE UNTERKÜNFTE IN GIUBIASCO

Zimmer3.5
Wohnfläche99 m²
Etage5. Stock
Preis des ObjektsCHF 1'300.-/Monat + NK
VerfügbarkeitSofort
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen
Externer Link

Ort

Via F. Zorzi 2 a, 6512 Giubiasco

Miete

Mietpreis: CHF 1'300.- /Monat
Nebenkosten: CHF 125.-
Bruttomiete: CHF 1'425.- Monat

Angaben

Referenz
SA - 3,5 3 - Zorzi 2A.SA - 3,5 3 - Zorzi 2A
Verfügbarkeit
Sofort
Zimmer
3.5
Etage
5. Stock
Wohnfläche
99 m²
Nebenkosten
CHF 125.- (Nicht angegeben)

Beschreibung

Text aus italienisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in italienisch, Übersetzen in Deutsch.
RESIDENZVORSTELLUNG | MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MIITTLERER MII
QUARTIERE RESIDENZIALE | PIGIONE CHF 1300 | SPESE CHF 125 - Valido perché: quartiere Sagittario dove ogni tipo di servizio è a portata di mano. Potrete usufruire di una piscina esterna campi da calcio e tennis. Sotto casa: Ristorante, bar, supermercato e un'edicola. - L'appartamento è composto da: ingresso con armadio a muro cucina separata abitabile ampio soggiorno 2 camere da letto 1 bagno | vasca balcone cantina lavanderia condominiale - Condizioni: cauzione 3 mensilità (accettiamo SwissCaution) durata minima 1 anno posteggio interno CHF 120