×
Titelbild
Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4

Prächtiges 2,5-Zimmer-Apartment im 1. Stock. Hochwertige Ausstattung.

Zimmer2.5
Etage1. Stock
Preis des ObjektsCHF 2'356.-/Monat + NK
Verfügbarkeit01.07.2026
Messenger PDF Dossier
Zu Favoriten hinzufügenVon Favoriten entfernen

Ort

Chemin de Champagne 2Bis, 1025 St-Sulpice VD

Miete

Mietpreis: CHF 2'356.- /Monat
Nebenkosten: CHF 180.- /Monat (nicht enthalten)
Bruttomiete: CHF 2'536.- Monat

Angaben

Referenz
3140/13
Verfügbarkeit
01.07.2026
Badezimmer
1
Baujahr
2018
Zimmer
2.5
Schlafzimmer
1
Etage
1. Stock
Parkplätze
Ja, obligatorisch
Nebenkosten
CHF 180.-/Monat (Nicht enthalten)

Anzahl Parkplätze

Innen
1 | CHF 200.- nicht inklusive

Beschreibung

Text aus französisch übersetzt, siehe Original
Originaltext in französisch, Übersetzen in Deutsch.

Die Wohnung ist wie folgt aufgeteilt:

Schöne offene Küche, die in einen grossen, hellen Wohn- und Essbereich mit Zugang zu einem wunderschönen Glasbalkon übergeht,
Schlafzimmer mit Einbauschränken,
Badezimmer mit Badewanne und
ein Aussenparkplatz runden das Angebot ab.

Netto-Miete: CHF 2 356.- / Monat
Nebenkostenpauschale: CHF 180.- / Monat
Aussenparkplatz: CHF 200.- / Monat

Frei ab 1. Juli 2026

L'appartement est composé comme suit :

Belle cuisine agencée ouverte sur un grand salon-séjour lumineux donnant sur un magnifique balcon en verre,
chambre à coucher avec armoires encastrées,
salle-de-bains avec baignoire et
une place de parc intérieure complète ce bien.

Loyer net: CHF 2'356.- / mois
Forfait charges: CHF 180.- / mois
Place de parc int. : CHF 200.- / mois

Libre dès le 1er juillet 2026