Bureau équipé
Biens immobiliers : 24 résultats
Appartement
2.5 Pièces
55 m²
CHF 3'940.-/mois, ch. c.
2.5P - Bristol 264 - Location pour le mois de juillet
Chalet
10 Pièces
~ 280 m²
CHF 4'500'000.-
CHF 16'071.-/m²
Chalet La Lune - réservé
Appartement PPE
6 Pièces
126 m²
CHF 1'250'000.-
CHF 9'921.-/m²
Dauphin 8
Appartement meublé
3.5 Pièces
70 m²
CHF 3'600.-/mois, ch. c.
3.5P - Daphné 31B - Location saison été
Appartement
1 pièce
Prix dès CHF 1'150.-/mois, ch. c.
Studio - Rose des Vents 6 - Location à l'année - Libre de suite
Appartement PPE
4.5 Pièces
128 m²
CHF 1'850'000.-
CHF 14'453.-/m²
Hedonia B4
Chalet
8 Pièces
~ 145.2 m²
CHF 990'000.-
CHF 6'818.-/m²
Les Myosotis
Appartement rénové
4.5 Pièces
120 m²
CHF 4'200.-/mois, ch. c.
4.5P - Casa del Sol - Location été - disponible jusqu'au 30 juin 2026
Studio
1 pièce
20 m²
CHF 875.-/mois, ch. c.
Studio - Bercière - Location 10 mois - Libre de suite
Appartement PPE
2.5 Pièces
73 m²
CHF 2'250.-/mois
2.5P - Daphné 31A - Location été - Disponible jusqu'au 30 novembre 2026
Appartement PPE
3 Pièces
67.8 m²
CHF 450'000.-
CHF 6'637.-/m²