Maison individuelle
Biens immobiliers : 14 résultats
Attique
4.5 Pièces
140 m²
Prix sur demande
Nouvelle construction 4.5 pièces Appartement en attique avec terrasse unique
Terrain à bâtir
16.5 Pièces
584 m²
Prix sur demande
Liegenschaft im Stockwerkeigentum / Grundstück mit sehr viel Potential Kopie
Maison
16.5 Pièces
584 m²
Prix sur demande
Liegenschaft im Stockwerkeigentum / Grundstück mit sehr viel Potential
Appartement
3.5 Pièces
82 m²
CHF 1'350'000.-
CHF 16'463.-/m²
Neubau 3.5-Zimmer Wohnung Tribschen Luzern
Appartement
3.5 Pièces
95 m²
CHF 940'000.-
CHF 9'895.-/m²
Tag der offenen Tür Sa, 9. Mai 2026 - 3.5 Zimmer Terrassenwohnung in Eschenbach
Appartement
4.5 Pièces
124 m²
CHF 1'200'000.-
CHF 9'677.-/m²
Appartement de 4,5 pièces avec trois places de parking, proche de la nature
Attique
5.5 Pièces
168 m²
Prix sur demande
Nouvelle construction 5.5 pièces Appartement en attique avec terrasse unique
Appartement
2.5 Pièces
64 m²
CHF 1'090'000.-
CHF 17'031.-/m²
Appartement de 2.5 pièces avec jardin à Bramberg
Maison individuelle
6 Pièces
Prix sur demande
Grande maison jumelée à deux étages
Appartement
3.5 Pièces
85 m²
CHF 1'420'000.-
CHF 16'706.-/m²
Appartement 3.5 pièces avec jardin à Bramberg
Appartement
4.5 Pièces
100 m²
CHF 1'550'000.-
CHF 15'500.-/m²