×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7

Spacieux, lumineux et disponible immédiatement

Pièces3
Surface habitable77 m²
Étage5ème étage
Prix de l'objetCHF 1'440.-/mois + ch.
DisponibilitéImmédiatement
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Spitzwaldstrasse 209, 4123 Allschwil

Loyer

Loyer: CHF 1'440.- /mois
Charges: CHF 240.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'680.- mois

Caractéristiques

Référence
5426.04.0054
Disponibilité
Immédiatement
Année de construction
1968
Dernières rénovations
2020
Pièces
3
Étage
5ème étage
Surface habitable
77 m²
Charges
CHF 240.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Nous louons dès à présent ou sur demande dans notre belle propriété à Allschwil un appartement de 3 pièces (environ 77m2) avec les aménagements suivants:

- couloir avec placards intégrés et sol en pierre – réduit pratique

- cuisine moderne avec lave-vaisselle, cuisinière en céramique et sol en carrelage
- grand salon/salle à manger avec accès direct au balcon vitré
- deux chambres à coucher
- salle de bains avec douche
- cave individuelle
- lave-linge et sèche-linge à partager
- ascenseur disponible

Des places de parking couvertes peuvent être louées séparément pour CHF 120.00/mois.

Veuillez noter qu’il s’agit uniquement de photos de démonstration et d’une visualisation d’un autre appartement, qui représentent le standard d’aménagement. (L’appartement n’est pas meublé)

Vous êtes intéressé(e)? Contactez-nous directement dans l’annonce en ligne via «Contacter le vendeur». Vous recevrez ensuite un e-mail automatique si le formulaire a été rempli et validé, avec les informations de visite et la possibilité de postuler en ligne pour l’appartement.
Wir vermieten per sofort oder nach Vereinbarung in unserer schönen Liegenschaft in Allschwil eine 3-Zimmerwohnung (ca. 77m2) mit folgendem Ausbau: