×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6

Un rêve de maison devient réalité

Pièces3.5
Surface habitable96 m²
Étage3ème étage
Prix de l'objetCHF 2'020.-/mois + ch.
Disponibilité01.08.2026
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Mellingerstrasse 130 b, 5400 Baden

Loyer

Loyer: CHF 2'020.- /mois
Charges: CHF 270.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 2'290.- mois

Caractéristiques

Référence
13238.02.430020
Disponibilité
01.08.2026
Année de construction
2010
Pièces
3.5
Étage
3ème étage
Surface habitable
96 m²
Charges
CHF 270.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.

À partir du 01.08.2026, nous louons cet appartement de 3.5 pièces à Baden.

L’appartement offre les commodités suivantes:

- Salon et chambre à coucher avec parquet

- Cuisine et salle de bains avec sol facile à entretenir en carreaux
- Cuisine ouverte avec cuisinière vitrocéramique, lave-vaisselle, four à hauteur de vue et suffisamment d’espace de rangement pour vos ustensiles de cuisine
- Salle de bains avec WC, lavabo, armoire miroir et baignoire
- Balcon pour se détendre
- Cave individuelle
- Local à vélos à partager
- Ascenseur disponible

Les

animaux de compagnie sont
autorisés. Un emplacement de parking peut être loué en supplément pour CHF 150.00 par mois, sous réserve de disponibilité.

Environnement:

- Diverses possibilités
d’
achat et écoles accessibles en quelques minutes à pied – Diverses possibilités de restauration dans les environs
- Très bon accès à l’autoroute et aux transports publics

Veuillez noter que les images sont des images de référence et peuvent différer de l’original.

Vous avez éveillé votre intérêt? Pour un rendez-vous de visite, veuillez nous contacter par écrit via le formulaire de contact. Nous serons ravis de recevoir votre demande.

Per 01.08.2026 vermieten wir diese schöne 3.5-Zimmerwohnung in Baden.