×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6

DEUX TERRASSES ET FOYER À CHAUFFAGE AU BOIS – DOUBLE CONFORT

Pièces3.5
Surface habitable100 m²
Étage2ème étage
Prix de l'objetCHF 2'100.-/mois + ch.
DisponibilitéA convenir
Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Auf Anfrage, 4102 Binningen

Loyer

Loyer: CHF 2'100.- /mois
Charges: CHF 290.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 2'390.- mois

Caractéristiques

Référence
1404697
Disponibilité
A convenir
Pièces
3.5
Étage
2ème étage
Surface habitable
100 m²
Charges
CHF 290.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Cette appartement de 3.5 pièces lumineux à Binningen combine une situation calme avec une proximité centrale. Sur 100 m², les couples, les petites familles ou les professionnels avec home office profitent d’un grand espace et de tout le confort. Deux salles de bains, deux terrasses et une cheminée confortable créent de véritables moments de bien-être. La cuisine avec lave-vaisselle, le sol en parquet, le propre monte-linges et le sous-sol offrent un quotidien pratique. Parking avec borne de recharge pour voiture électrique inclus – idéal pour les familles et pour se détendre.

Cette offre BETTERHOMES se distingue par les avantages suivants:
- calme, central et lumineux –

2 salles de bains

- 2 terrasses

- cuisine avec lave-vaisselle

-

sous-sol – sol en parquet

- propre monte-linges

- parking avec borne de

recharge pour voiture électrique – idéal pour les familles –

cheminée

- et, et, et... Vous êtes

intéressé? Contactez-nous pour une visite sans engagement, également en ligne! Vous

n’avez pas trouvé ce que vous cherchiez?
Découvrez plus de 2 000 autres offres sur: www.betterhomes.ch – le courtier immobilier® Vous souhaitez vendre vous-même

un bien immobilier? Profitez de notre savoir-faire: https://www.betterhomes.ch/de/profitieren