×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5

Logement en situation centrale

Pièces5.5
Surface habitable97 m²
Étage1er étage
Prix de l'objetCHF 1'370.-/mois + ch.
DisponibilitéImmédiatement
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Wyde 10, 5242 Birr

Loyer

Loyer: CHF 1'370.- /mois
Charges: CHF 360.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'730.- mois

Caractéristiques

Référence
7000.09.0103
Disponibilité
Immédiatement
Année de construction
1961
Dernières rénovations
1993
Pièces
5.5
Étage
1er étage
Surface habitable
97 m²
Charges
CHF 360.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Nous sommes à la recherche d’un nouveau locataire pour cet appartement de 5.5 pièces. La propriété est située dans un quartier calme et central et offre un environnement soigné ainsi que de vastes espaces verts.

- Placard et vestiaire intégrés dans l’entrée – grand salon lumineux avec espace à manger

- parquet
- sol en vinyle dans la cuisine et le couloir –
cuisinière vitrocéramique – lave-vaisselle
- chambres spacieuses avec parquet –
salle de
bains et WC séparés avec sol carrelé
- réduit
- deux balcons
-

cave L’image est une illustration du standard de finition. Pour connaître la disposition
exacte des pièces, veuillez consulter le plan de l’appartement.

Le centre commercial Flachsi-Center Lupfig avec ses nombreux commerces (Denner, Migros, poste) est à quelques minutes de marche. L’école et la gare de Birr sont également facilement accessibles à pied.

Vous êtes intéressé(e)? N’hésitez pas à nous contacter directement via l’annonce en ligne en cliquant sur «Contacter le vendeur». Vous recevrez

ensuite un e-mail automatique avec les informations pour la visite et la possibilité de postuler en ligne pour l’appartement et/ou de nous poser des questions.