×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8
Photo 9
Photo 10

Belle maison au milieu de la verdure

Pièces3
Surface habitable61 m²
Étage2ème étage
Prix de l'objetCHF 1'270.-/mois + ch.
Disponibilité16.08.2026
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Sentenhübel 1, 5620 Bremgarten AG

Loyer

Loyer: CHF 1'270.- /mois
Charges: CHF 200.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'470.- mois

Caractéristiques

Référence
3646.01.0014
Disponibilité
16.08.2026
Année de construction
1965
Dernières rénovations
2001
Pièces
3
Étage
2ème étage
Surface habitable
61 m²
Charges
CHF 200.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Nous louons cet appartement de 3 pièces de 3.0 avec le meilleur rapport qualité-prix. Cet appartement charmant vous offre les commodités suivantes:

- placard dans le couloir
- grand salon et salle à manger
- avec parquet
- deux chambres à coucher avec revêtement CV
- cuisine fermée
- avec fenêtre et cuisinière vitrocéramique
- salle de bain/WC avec lumière naturelle – balcon
ensoleillé
- cave au sous-sol

Le plan correspond au standard de construction et peut légèrement différer de l’objet proposé. Veuillez consulter le plan de l’appartement pour obtenir une vue d’ensemble précise de la disposition des pièces.

Si nécessaire et en fonction de la disponibilité, un emplacement de parking peut être loué pour CHF 160.00 par mois.

L’arrêt de bus «Bremgarten – Zelgli», desservi par les lignes de bus 231 et 338, vous amène directement à la gare «Bremgarten, Obertor» et se trouve à quelques minutes à pied de la propriété.

Le centre-ville à proximité vous offre diverses possibilités d’achat, de services et de restauration pour couvrir vos besoins quotidiens. L’école est également facilement accessible à pied. Cette belle appartement

correspond-elle à vos attentes? N’