×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8
Photo 9
Photo 10
Photo 11
Photo 12

Appartement moderne de 4,5 pièces avec jardin et terrasse à Bülach – Nouvelle construction 2026

Pièces4.5
Surface habitable110 m²
ÉtageRez-de-chaussée
Prix de l'objetCHF 2'950.-/mois + ch.
DisponibilitéA convenir
Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

8180 Bülach

Loyer

Loyer: CHF 2'950.- /mois
Charges: CHF 350.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 3'300.- mois

Caractéristiques

Référence
a00c400000KvzmQAAR_06XL6
Disponibilité
A convenir
Année de construction
2026
Pièces
4.5
Étage
Rez-de-chaussée
Surface habitable
110 m²
Charges
CHF 350.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.

Bienvenue dans votre futur chez-vous à Bülach, un appartement neuf de 4,5 pièces qui séduit par ses pièces baignées de lumière et son emplacement calme et reposant. La vue agréable, combinée à une répartition astucieuse des pièces et à beaucoup de lumière naturelle, crée une atmosphère dans laquelle vous vous sentez bien dès le premier instant. Ici, le confort de vie moderne et l’intimité se fondent pour former votre lieu de retraite personnel.

Le spacieux salon-salle à manger est le cœur de cette jolie propriété et donne accès à la terrasse ensoleillée avec jardin privé attenant, idéal pour passer des moments de détente en plein air et pour des rencontres conviviales avec des amis ou la famille. Le haut niveau de finition, la cuisine bien équipée et le placard intégré pratique à l’entrée créent une ambiance de vie agréable au quotidien. Trois chambres confortables offrent de l’espace pour des idées de décoration personnelles, un bureau à domicile ou pour la famille; deux salles de bains modernes complètent l’offre.

Des parquets de qualité, un ascenseur, un cellier et des places de parc couvertes offrent un confort à tous les niveaux. Dans les environs immédiats, vous trouverez des commerces pour vos besoins quotidiens, des écoles ainsi que des arrêts de bus et de transports publics, ce qui en fait un endroit idéal pour les familles et les couples qui attachent de l’importance à la mobilité et à la qualité de vie.