×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6

Appartement de 1.5 pièces, compact et moderne!

Pièces1.5
Surface habitable30 m²
Étage2ème étage
Prix de l'objetCHF 1'180.-/mois + ch.
DisponibilitéImmédiatement
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Adelheid Page-Strassse 4, 6330 Cham

Loyer

Loyer: CHF 1'180.- /mois
Charges: CHF 150.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'330.- mois

Caractéristiques

Référence
19420.02.02022
Disponibilité
Immédiatement
Pièces
1.5
Étage
2ème étage
Surface habitable
30 m²
Charges
CHF 150.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.

Nous louons cette belle et moderne appartement de 1.5 pièces à Cham dès maintenant ou sur demande.

L’appartement offre les commodités suivantes:

- Salon/chambre à coucher avec parquet
- Cuisine et salle de bains avec sol facile à entretenir
- Cuisine avec cuisinière vitrocéramique, lave-vaisselle, four et rangement pour vos ustensiles de cuisine
- Salle de bains avec WC, lavabo, armoire miroir et douche
- Balcon confortable pour se détendre
- Cave individuelle
- Buanderie et séchoir à partager

La présence d’animaux de compagnie est autorisée dans cette propriété. Une place de garage individuelle peut être louée en supplément pour CHF 160.00 par mois,

selon disponibilité.

Environnement:

- Bonne desserte: arrêts de bus et gare de Cham à quelques minutes, avec un accès rapide à l’autoroute en direction de Zug, Lucerne et Zurich.
- Possibilités d’achats: Coop, Denner, boulangeries et autres commerces de proximité à proximité immédiate.
- Possibilités de loisirs et de détente variées: lac de Zug, espaces verts, chemins de promenade et de randonnée invitent à des activités de loisirs détendues dans un environnement proche de la nature.

Veuillez noter que les images sont à titre indicatif et peuvent différer de l’original. Nous avons éveillé votre intérêt?