×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5

Votre nouveau foyer avec un siège

Pièces2.5
Surface habitable56 m²
ÉtageRez-de-chaussée
Prix de l'objetCHF 1'190.-/mois + ch.
DisponibilitéA convenir
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Langhaldenstrasse 4, 8280 Kreuzlingen

Loyer

Loyer: CHF 1'190.- /mois
Charges: CHF 300.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'490.- mois

Caractéristiques

Référence
3439.02.0013
Disponibilité
A convenir
Pièces
2.5
Étage
Rez-de-chaussée
Surface habitable
56 m²
Charges
CHF 300.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Nous louons, sur demande, un grand appartement avec salon et chambre à coucher à Langhaldenstrasse 4 à Kreuzlingen.

L’appartement se présente comme suit:
- Salon et chambre à coucher avec parquet
- Cuisine avec cuisinière vitrocéramique et lave-vaisselle
- Salle de bains avec baignoire – Placard
de rangement intégré dans l’appartement – Place de stationnement
couverte
- Caveau
- Ascenseur

Un emplacement de parking ou de garage peut être loué en supplément pour CHF 50.00 ou CHF 110.00 par mois.

Diverses possibilités d’achat et de bons transports en commun se trouvent à proximité immédiate de la propriété. Si vous êtes intéressé,

veuillez nous contacter directement via l’annonce en ligne en cliquant sur «Contacter le vendeur». Vous recevrez ensuite un e-mail automatique avec les informations pour la visite et la possibilité de postuler en ligne pour l’appartement et/ou de nous poser d’éventuelles questions.

Veuillez noter que les photos sont des photos d’exemple et peuvent légèrement différer. Merci de votre compréhension.
Wir vermieten nach Vereinbarung an der Langhaldenstrasse 4 in Kreuzlingen eine grosszügige Sitzplatzwohnung.

Die Wohnung präsentiert sich wie folgt:
- Wohn- und Schlafzimmer mit Parkettboden