×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8
Photo 9
Photo 10
Photo 11

Spacieux et lumineux

Pièces4.5
Surface habitable112 m²
Étage3ème étage
Prix de l'objetCHF 2'600.-/mois + ch.
Disponibilité16.08.2026
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Chemin de Vassin 26, 1814 La Tour-de-Peilz

Loyer

Loyer: CHF 2'600.- /mois
Charges: CHF 400.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 3'000.- mois

Caractéristiques

Référence
8018.07.0301
Disponibilité
16.08.2026
Année de construction
2013
Pièces
4.5
Étage
3ème étage
Surface habitable
112 m²
Charges
CHF 400.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Superbe appartement moderne entièrement agencé comprenant:

- Cuisine ouverte équipée
- Séjour avec accès au balcon
- 2 chambres à coucher
- 1 suite parentale avec salle de douche
- Salle de bain avec colonne de lavage
- WC séparés
- Interphone
- Cave

Possibilité de louer une place de parc intérieure CHF 150.00

Ce logement se situe dans un environnement calme à quelques minutes à pied de la gare et d’un commerce de quartier.

Nous avons piqué votre curiosité? Contactez-nous directement dans l’annonce via «Contacter l’annonceur». Vous recevrez ensuite un mail automatisé contenant les informations relatives à la visite ainsi qu’un lien pour postuler directement en ligne après la visite et/ou nous poser vos questions.
Superbe appartement moderne entièrement agencé comprenant :

- Cuisine ouverte équipée
- Séjour avec accès au balcon
- 2 chambres à coucher
- 1 suite parentale avec salle de douche
- Salle de bain avec colonne de lavage
- WC Séparés
- Interphone
- Cave

Ce logement se situe dans un environnement calme à quelques minutes à pied de la gare et d'un commerce de quartier.

Avons-nous attiré votre intérêt ? Contactez-nous directement dans l'annonce via "Contacter lannonceur". Vous recevrez ensuite un mail automatisé contenant les informations relatives à la visite ainsi quun lien pour postuler directement en ligne après la visite et/ou nous poser vos questions.