×
Photo 1
Photo 2

Le confort d’aujourd’hui

Pièces3
Surface habitable70.3 m²
Étage3ème étage
Prix de l'objetCHF 2'300.-/mois + ch.
Disponibilité16.08.2026
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Alleé de la Petite-Prairie 12 , 1260 Nyon

Loyer

Loyer: CHF 2'300.- /mois
Charges: CHF 140.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 2'440.- mois

Caractéristiques

Référence
6097.01.0303
Disponibilité
16.08.2026
Pièces
3
Étage
3ème étage
Surface habitable
70.3 m²
Charges
CHF 140.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Cet immeuble récent coche toutes les cases: proxiimité des axes autoroutiers, Migros MMM de l’autre côté de la route, arrêt de bus, tranquilité. Cet appartement spacieux conviendra aux plus exigeants.

Il se compose comme suit:

- Cuisine ouverte avec îlot central
- Séjour avec balcon
- 2 Chambres à coucher dont 1 petite
- Salle de bain
- Wc séparés
- Cave
- Buanderie commune

Possibilité de louer une place de parc intérieure disponible à CHF 200.00/mois Avez

-vous éveillé votre intérêt? Contactez-nous directement dans l’annonce via «Contacter l’annonceur». Vous recevrez ensuite un mail automatisé contenant les informations relatives à la visite ainsi qu’un lien pour postuler directement en ligne après la visite et/ou nous poser vos questions.
Cet immeuble récent coche toutes les cases : proxiimité des axes autoroutiers, Migros MMM de l'autre côté de la route, arrêt de bus, tranquilité. Cet appartement spacieux conviendra aux plus exigeants.

Il se compose comme suit :

- Cuisine ouvert avec îlot central
- Sejour avec balcon
- 2 Chambres à coucher dont 1 petite
- Salle de bain
- Wc séparés
- Cave
- Buanderie commune

Possibilité de louer une place de parc intérieure disponible à CHF 200.00/mois

Avons-nous attiré votre intérêt ? Contactez-nous directement dans l'annonce via "Contacter lannonceur". Vous recevrez ensuite un mail automatisé contenant les informations relatives à la visite ainsi quun lien pour postuler directement en ligne après la visite et/ou nous poser vos questions.