×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5

Appartement dans un endroit ensoleillé – jusqu’au 30.06.2027!

Pièces3.5
Surface habitable92 m²
Étage2ème étage
Prix de l'objetCHF 1'445.-/mois + ch.
DisponibilitéImmédiatement
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Zelglistrasse 4, 5442 Fislisbach

Loyer

Loyer: CHF 1'445.- /mois
Charges: CHF 450.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'895.- mois

Caractéristiques

Référence
1562.02.0013
Disponibilité
Immédiatement
Année de construction
1984
Pièces
3.5
Étage
2ème étage
Surface habitable
92 m²
Charges
CHF 450.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Nous vous proposons à la location cette spacieuse 3 pièces et demi, située dans un quartier résidentiel ensoleillé et calme, qui vous offre les commodités suivantes:

- couloir avec réduit
- salon avec parquet
- grand chambre à coucher avec moquette – cuisine avec lave-vaisselle
- salle de
bain/WC
- terrasse sur le toit
- cave disponible

Il s’agit d’images de référence qui montrent le niveau de finition de l’appartement et qui peuvent légèrement différer de l’objet proposé. Veuillez vous référer au plan de situation joint pour connaître l’aménagement exact des pièces.

Un emplacement de stationnement peut être loué en supplément, si nécessaire et en fonction de la disponibilité, pour CHF 120.00 par mois.

L’arrêt de bus «Fislisbach, Niederrohrdorferstrasse» se trouve à quelques minutes à pied de la propriété. Les lignes 321, 322, 331 et 335 vous mènent vers Baden, Bremgarten, Mellingen et Widen. Vous trouverez des

commerces de proximité tels qu’un Coop, une Migros et un Denner, ainsi que l’école et la crèche dans le centre du village à proximité.

Vous avez éveillé votre intérêt? N’hésitez pas à nous

contacter directement via l’annonce en ligne en cliquant sur «Contacter le vendeur». Vous recevrez ensuite un e-mail automatique avec les informations pour la visite et la possibilité de postuler en ligne pour l’appartement et/ou de nous poser vos questions.