×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8

Vivre dans le charmant quartier de Birchi

Pièces3
Surface habitable60 m²
Étage1er étage
Prix de l'objetCHF 1'020.-/mois + ch.
Disponibilité01.08.2026
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Lindenweg 7/9/11, 4528 Zuchwil

Loyer

Loyer: CHF 1'020.- /mois
Charges: CHF 170.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'190.- mois

Caractéristiques

Référence
7395.01.0004
Disponibilité
01.08.2026
Année de construction
1952
Pièces
3
Étage
1er étage
Surface habitable
60 m²
Charges
CHF 170.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
À partir du 01.10.2026, nous recherchons un nouveau locataire pour ce bel appartement au premier étage au Lindenweg 7 à Zuchwil 4528. Vous pouvez vous réjouir de:

- Cuisine fermée avec cuisinière vitrocéramique et lave-vaisselle
- Sol en linoléum dans la cuisine, la salle de bains et le couloir

- Sol en parquet dans le salon et les chambres à coucher
- Armoires pratiques dans le couloir – Salle de bains avec baignoire et fenêtre – Balcon
ensoleillé près du salon
- Compartiment de cave pour un rangement supplémentaire
- Pas d’ascenseur

Diverses possibilités d’achat et écoles se trouvent à proximité immédiate. La gare centrale de Soleure est accessible en quelques minutes à pied.

Remarque: Les photos et la visite virtuelle sont des exemples d’un bien comparable et montrent le standard de finition. Des différences sont possibles

! Si vous êtes intéressé, contactez-nous directement via le formulaire de contact «Contacter le vendeur». Vous recevrez ensuite un e-mail avec les informations de visite et la possibilité de postuler en ligne pour l’appartement et de nous poser d’éventuelles questions.
Per 01.10.2026 suchen wir für diese helle Wohnung im ersten Obergeschoss am Lindenweg 7 in 4528 Zuchwil einen neuen Mieter. Auf Folgendes dürfen Sie sich freuen: