×
Photo

Garage individuel à louer

Prix de l'objetCHF 200.-/mois + ch.
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris
Lien externe

Localisation

Militärstr.33/Gütschstr1,Garag, 6003 Luzern

Loyer

Loyer: CHF 200.- /mois
Charges: CHF 10.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 210.- mois

Caractéristiques

Référence
1681
Disponibilité
01.06.2026
Année de construction
1954
Surface utile
17 m²
Charges
CHF 10.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Détails de l’objet
Au Sentihof, nous louons à partir du 1er février 2025 ou sur demande une place de garage individuelle. Ici, votre véhicule est protégé de toutes les intempéries et stationné en toute sécurité.

Pour les locataires externes, 8,1 % de TVA s’ajoutent au loyer.

Appelez-nous. Visitez-nous. Louez-nous. Vous
recherchez une solution de stationnement pratique pour votre véhicule? Nous attendons votre contact!

storabble est une plateforme de comparaison pour les espaces de stockage. Nous transmettons votre demande de contact directement aux propriétaires afin qu’ils puissent vous contacter le plus rapidement possible. storabble n’est pas le propriétaire de l’espace de stockage mis en vente. Vous trouverez cet objet ainsi que près de 10 000 autres espaces de stockage libres directement sur storabble.com
Details zum Objekt
Im Sentihof vermieten wir per 1. Februar 2025 oder nach Vereinbarung eine Einzelgarage. Hier ist Ihr Fahrzeug vor jeglicher Witterung geschützt und sicher parkiert.

Für Fremdmieter fallen zusätzlich zur Miete 8.1 % MWST an.

Anrufen. Besichtigen. Mieten.
Sie suchen eine praktische Parkmöglichkeit für Ihr Fahrzeug? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

storabble ist eine Vergleichsplattform für Lagerräume. Wir leiten Ihre Kontaktanfrage sofort direkt weiter an die Vermieter, damit diese sich möglichst schnell wieder bei Ihnen melden können. storabble selbst ist nicht die Eigentümerin des ausgeschriebenen Lagerraums. Dieses Objekt sowie ca. 10'000 weitere freie Lagerräume finden Sie auch direkt auf storabble.com