×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5

Appartement moderne de 1.5 pièces dans le quartier de Klybeck

Pièces1.5
Surface habitable28 m²
Étage4ème étage
Prix de l'objetCHF 925.-/mois + ch.
DisponibilitéA convenir
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Klybeckstrasse 190, 4057 Basel

Loyer

Loyer: CHF 925.- /mois
Charges: CHF 70.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 995.- mois

Caractéristiques

Référence
25733.01.440020
Disponibilité
A convenir
Pièces
1.5
Étage
4ème étage
Surface habitable
28 m²
Charges
CHF 70.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Sur demande, nous louons cette superbe appartement de 1,5 pièces au 4ème étage avec les aménagements suivants.

Revêtements de sol:

Pièces à vivre: carreaux céramiques, foncés ou clairs (selon le concept de couleurs) Pièces
humides: carreaux céramiques, foncés ou clairs (selon le concept de couleurs)
Murs:

Pièces à vivre: revêtement abrasif, blanc
Pièces humides: carreaux céramiques, foncés ou clairs (selon le concept de couleurs)
Salle de bains: Salle de bains

moderne avec douche et paroi en verre, lavabo, meuble-vasque et WC suspendu Installations

électriques/boîtier multimédia:

Lumières encastrées dans la cuisine Connexion à la fibre optique dans le boîtier multimédia Cuisine
moderne avec de nombreux placards hauts et bas
et façades claires ou foncées (selon le concept de couleurs) Évier encastré de haute qualité et surfaces revêtues de résine synthétique (couleur anthracite) Équipement
Siemens: Cuisinière vitrocéramique, lave-vaisselle, réfrigérateur avec compartiment congélateur intégré ou séparé (selon la taille du logement)

Grande buanderie au sous-sol 1 (14 tours de lavage) pour tous les logements des parties A et C

Ascenseur:
Tous les bâtiments (A, B et C) sont équipés d’ascenseurs Parking à vélos: