×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8
Photo 9

Appartement entièrement rénové

Pièces3.5
Surface habitable84.7 m²
ÉtageRez-de-chaussée
Prix de l'objetCHF 1'450.-/mois + ch.
DisponibilitéImmédiatement
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Route de Beaumont 22, 1700 Fribourg

Loyer

Loyer: CHF 1'450.- /mois
Charges: CHF 320.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'770.- mois

Caractéristiques

Référence
8430.03.0316
Disponibilité
Immédiatement
Année de construction
2013
Dernières rénovations
2014
Pièces
3.5
Étage
Rez-de-chaussée
Surface habitable
84.7 m²
Charges
CHF 320.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Ce logement saura vous séduire non seulement par son emplacement, mais également par la qualité de ses aménagements intérieurs à savoir:

- Un hall d’entrée avec armoires murales
- Un séjour avec parquet au sol
- Une cuisine neuve ouverte sur le séjour
- Deux chambres avec parquet au sol
- Une salle-de-bains
- Une cave
- Aucun extérieur
- Immeuble avec ascenseur
- Buanderie commune

Situé dans un quartier calme et verdoyant, vous trouverez également un arrêt de bus au pied de l’immeuble, la ligne no 5 qui dessert la Gare CFF de Fribourg en 6 minutes, divers petits commerces (boulangerie, boucherie, poste, banque, etc.) école primaire ainsi qu’une garderie.

Possibilité de louer une place de parc intérieure à CHF 110.00 par mois. Avons

-nous attiré votre intérêt? Contactez-nous directement dans l’annonce via «Contacter l’annonceur». Vous recevrez ensuite un mail automatisé contenant les informations relatives à la visite ainsi qu’un lien pour postuler directement en ligne après la visite et/ou nous poser vos questions.
Ce logement saura vous séduire non seulement par son emplacement, mais également par la qualité de ses aménagements intérieurs à savoir :