×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6

Charmant studio meublé

pièce1
Étage1er étage
Prix de l'objetCHF 1'000.-/mois + ch.
DisponibilitéA convenir
Messenger Dossier PDF
Ajouter aux favorisSupprimer des favoris

Localisation

Route de Fribourg 17, 1783 Pensier

Loyer

Loyer: CHF 1'000.- /mois
Charges: CHF 150.- /mois (non comprises)
Loyer brut: CHF 1'150.- mois

Caractéristiques

Référence
12810.1014
Disponibilité
A convenir
pièce
1
Étage
1er étage
Charges
CHF 150.-/mois (Non comprises)

Descriptif

Texte traduit depuis l'allemand, voir l'original
Texte original en allemand, traduire en Français.
Ce studio d’une pièce confortable et lumineux offre tout le nécessaire pour se sentir bien. La cuisine ouverte est équipée d’un grand réfrigérateur et d’une cuisinière et s’intègre harmonieusement dans la zone de vie et de couchage.

Le logement est meublé et comprend:

-Un lit, un placard et une commode
-La salle de bains est équipée d’une douche/WC moderne
-Un parking extérieur est inclus dans le prix de la location
-Machine à laver à partager.

Le logement se trouve à proximité immédiate de la gare de Pensier et offre une liaison idéale pour les navetteurs. L’autoroute est accessible en quelques minutes.

Disponible à partir du 1er juin 2026 ou sur demande. Nous

avons éveillé votre intérêt? Contactez-nous pour un rendez-vous de visite
Dieses gemütliche und helle Einzimmerstudio bietet alles, was man zum Wohlfühlen braucht. Die offene Küche ist mit einem grossen Kühlschrank und einem Herd ausgestattet und fügt sich harmonisch in den Wohn- und Schlafbereich ein.

Die Wohnung ist möbliert und verfügt über:

-Ein Bett, einen Kleiderschrank und eine Kommode
-Das Badezimmer ist mit einer modernen Dusche/WC ausgestattet
-Ein Aussenparkplatz ist im Mietpreis inbegriffen.
-Waschmaschine zur Mitbenutzung.

Die Wohnung befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Bahnhof Pensier und bietet eine ideale Anbindung für Pendler. Die Autobahn ist in wenigen Minuten erreichbar.